Главная > Информация > Коммунисты Нижнего Тагила приняли решение участвовать в выборной кампании 2017 года

Коммунисты Нижнего Тагила приняли решение участвовать в выборной кампании 2017 года


12-07-2017, 22:06. Разместил: ntmo
Коммунисты Нижнего Тагила приняли решение участвовать в выборной кампании 2017 года

 10 сентября 2017 года, в единый день голосования, жителям Нижнего Тагила предстоит выбрать депутатов в городскую Думу и Главу города, а так же принять участие в выборах губернатора Свердловской области.  

 

 

 

    7 июля 2017 года состоялось заседание бюро городского комитета Нижнетагильского местного отделения КПРФ. Бюро утвердило решение первичных отделений партии о приёме в ряды КПРФ Гребенёва Дениса Геннадьевича, 1973 года рождения, и Манькова Сергея Андреевича, 1987 года рождения. Главным вопросом, рассмотренным на бюро, был «Об участии коммунистов Нижнего Тагила в выборной кампании 2017 года». По итогам обсуждения этого постановочного вопроса было принято следующее Решение: «с целью донесения программных целей партии до более широкого круга горожан принять участие коммунистам Нижнего Тагила в выборах Главы города и депутатов Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва». Был обсуждён список кандидатов, давших согласие баллотироваться от КПРФ на выборах 2017 года по Нижнему Тагилу. Согласованный список был передан на утверждение в бюро Свердловского областного комитета КПРФ. Бюро утвердило Избирательный штаб Нижнетагильского местного отделения КПРФ.

    10 июля бюро Свердловского обкома КПРФ утвердило список кандидатов в депутаты Нижнетагильской городской думы седьмого созыва и выдвинуло кандидата от КПРФ на Главу города Нижний Тагил. 

      Кандидатом от КПРФ на выборах Главы города Нижний Тагил 10 сентября будет Владислав Потанин, директора одного из крупнейших вузов города – Нижнетагильского технологического института (филиала) Уральского федерального университета. Владиславу Владимировичу 42 года, он имеет два высших образования, женат, воспитывает двух детей. В 2016 году баллотировался от КПРФ по Нижнетагильскому избирательному округу на выборах в Государственную Думу.    



Коммунисты Нижнего Тагила приняли решение участвовать в выборной кампании 2017 года
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Список кандидатов в депутаты Нижнетагильской городской думы седьмого созыва выдвинутых КПРФ по одномандатным округам:

Округ № 1 - Владимир Воронин;

Округ № 2 - Ирина Бикеева;

Округ № 3 - Никита Иванов;

Округ № 4 - Алексей Кубасов;

Округ № 5 - Анатолий Марченков:

Округ № 6 - Татьяна Дрягунова;

Округ № 7 - Александр Петров;

Округ № 8 - Сергей Пудовкин;

Округ № 9 - Владимир Желиба;

Округ № 10 - Михаил Бояркин;

Округ № 11 - Борис Шадрин;

Округ № 12 - Владислав Потанин;

Округ № 13 - Алексей Комышев;

Округ № 14 - Александр Данилов.

Список кандидатов в депутаты Нижнетагильской городской думы седьмого созыва выдвинутых КПРФ по единому избирательному округу:

Общемуниципальная часть:

1.    Владислав Потанин  -  директор НТИ;

2.     Александр Петров  - действующий депутат НТГД;

3.    Анатолий Марченков – начальник сектора УКБТМ.

Территориальная группа кандидатов в депутаты Нижнетагильской Думы седьмого созыва «Дзержинская – 1» одномандатного избирательного округа № 1

1.    Воронин Владимир Иванович;

2.    Ермаков Дмитрий Константинович;

3.    Ермакова Яна Сергеевна.

Территориальная группа кандидатов в депутаты Нижнетагильской Думы седьмого созыва «Дзержинская – 2» одномандатного избирательного округа № 2

1.   Бикеева Ирина Юрьевна;

2.    Старостин Егор Владимирович;

3.    Старостина Анна Витальевна.

Территориальная группа кандидатов в депутаты Нижнетагильской Думы седьмого созыва «Дзержинская – 3» одномандатного избирательного округа № 3

1.     Иванов Никита Сергеевич;

2.    Миронов Олег Владимирович;

3.     Резников Кирилл Вячеславович.

Территориальная группа кандидатов в депутаты                     Нижнетагильской Думы седьмого созыва «Дзержинская – 4»   одномандатного избирательного округа № 4

1.    Кубасов Алексей Михайлович;

2.    Чернов Игорь Юрьевич;

3.    Бердник Илья Борисович.

Территориальная группа кандидатов в депутаты               Нижнетагильской Думы седьмого созыва «Дзержинская – 5» одномандатного избирательного округа № 5

1.     Веселовский Иван Владиславович;

2.     Исмаев Руслан Ильич;

3.     Исмаева Валентина Сергеевна.

Территориальная группа кандидатов в депутаты        Нижнетагильской Думы седьмого созыва «Ленинская – 6» одномандатного избирательного округа № 6

1.   Дрягунова Татьяна Степановна;

2.   Нонкин Артур Артурович;

3.   Марченков Иван Анатольевич.

Территориальная группа кандидатов в депутаты Нижнетагильской Думы седьмого созыва «Тагилстроевская – 7» одномандатного избирательного округа № 7

1.   Колесников Тимур Васильевич;

2.   Долгорукова Татьяна Евгеньевна;

3.   Карыпов Алексей Валерьевич.

Территориальная группа кандидатов в депутаты Нижнетагильской Думы седьмого созыва «Тагилстроевская – 8» одномандатного избирательного округа № 8

1.     Пудовкин Сергей Игоревич;

2.     Кондратьев Сергей Николаевич;

3.      Пионткевич Марина Владимировна.

Территориальная группа кандидатов в депутаты Нижнетагильской Думы седьмого созыва «Тагилстроевская – 9» одномандатного избирательного округа № 9

1.     Вагизов Фанит Фатович;

2.     Саблуков Юрий Валентинович;

3.    Корнев Александр Евгеньевич.

Территориальная группа кандидатов в депутаты           Нижнетагильской Думы седьмого созыва «Ленинская – 10» одномандатного избирательного округа № 10

1.  Бояркин Михаил Валентинович;

2.  Декунова Юлия Васильевна.

Территориальная группа кандидатов в депутаты                     Нижнетагильской Думы седьмого созыва «Ленинская – 11»     одномандатного избирательного округа № 11

1.     Шадрин Борис Васильевич;

2.     Гартман Артём Алексеевич.

Территориальная группа кандидатов в депутаты                     Нижнетагильской Думы седьмого созыва «Ленинская – 12»     одномандатного избирательного округа № 12

1.     Шамшурова Наталья Александровна;

2.     Хомутинников Виктор Юрьевич;

3.     Пьянков Роман Олегович.

Территориальная группа кандидатов в депутаты Нижнетагильской Думы седьмого созыва «Тагилстроевская – 13» одномандатного избирательного округа № 13

1.    Комышев Алексей Владимирович;

2.     Власенко Сергей Александрович;

3.      Мальцева Елена Ивановна;

Территориальная группа кандидатов в депутаты Нижнетагильской Думы седьмого созыва «Тагилстроевская – 14» одномандатного избирательного округа № 14

1.    Данилов Александр Иванович;

2.    Белых Нина Николаевна.

 

Пресс-служба Нижнетагильского ГК КПРФ


скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Вернуться назад